Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Umkreis Ein Schiff im Seesturm an felsiger Küste, bezeichnet unten rechts: J. Vernet, Öl auf Leinwand, 56 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Claude Joseph Vernet
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |